Проект Ask.Hilti для строителей и инженеров


Ask.Hilti – это обучающая платформа для специалистов строительной сферы, инженерии и проектирования. Она была запущена компанией Hilti в 2018 году, и уже успела получить признание среди инженеров и проектировщиков

Здесь вы можете получить экспертную поддержку, принять участие в вебинарах, мастер-классах, ознакомиться с отзывами других участников и поделиться своими знаниями, отвечая на вопросы других людей.

Один из главных принципов работы компании Hilti – отсутствие посредников. Мы постоянно находимся на связи со специалистами, работающими на строительных объектах. Это позволяет нам постоянно быть в курсе новых технических решений. Наши консультанты и инженеры работают по всей территории страны.
Некоторые вопросы в строительной сфере могут ввести в заблуждение даже самых подкованных специалистов. Компания Hilti всегда готова оказать экспертную поддержку на всех этапах строительства, в том числе и в интернет-пространстве.

Проект Ask.Hilti – своеобразный «коллективный разум». Это сообщество специалистов строительной сферы, которые могут делиться знаниями, опытом друг с другом, получать поддержку от других пользователей и нашей команды. В базе данных сообщества вы найдете множество статей и видеоматериала на нужную тему. Для этого нужно просто ввести свой запрос в поисковой строке, используя систему ключевых слов.

Помимо технической информации, вы можете делиться своим опытом на форуме сообщества. Постоянное взаимодействие участников платформы и команды профессионалов Hilti способствует быстрому распространению полезной и нужной информации, тем самым позволяет специалистам повысить уровень знаний и компетенций в строительной сфере. Вы сможете задать любой вопрос и получить ответ от эксперта нашего сайта или от другого участника сообщества. Поставьте свою оценку, если информация была полезной и достоверной. Это позволяет создавать рейтинг контента на сайте и репутацию активных пользователей платформы.

Активные участники нашего сообщества получают возможность:

  • приобретать баллы за участие в деятельности платформы;
  • Зарабатывать специальные значки и статусы (новичок/ постоянный пользователь/ эксперт);
  • Оценивать вопросы, ответы, комментарии, уменьшая или увеличивая их рейтинг;
  • Сохранять информацию в разделе Избранное.

Платформа Ask.Hilti – это сочетание информационного портала и профессионального форума строителей и инженеров.
Стань участником нашего сообщества прямо сейчас!

Этот материал впервые был опубликован 3 октября 2019 года. Актуальность информации подтверждена 16 января 2024 году.