Купить кухонные принадлежности и посуду, хозтовары оптом онлайн


Кухонные принадлежности, хозтовары, сувениры, посуда из Турции и Чехии: оптовые продажи по привлекательной стоимости

Двадцать пять лет назад началась история успеха компании ИOOO «Белбогемия». Она была основана в Минске и всегда специализировалась на оптовой реализации огромного ассортимента кухонных принадлежностей и посуды чешского производства. Компания работает с популярными европейскими брендами и поставляет богемское стекло от Simax и Crystalex, настоящий карловарский фарфор Thun, прочные ножи KDS. Постепенно по мере развития сотрудничество с мировыми производителями расширялось и укреплялось. На сайте belbohemia.by можно подобрать и заказать продукцию из Голландии, Турции, Германии и Японии, Бразилии. Компания успешно сотрудничает с известными китайскими производителями фарфоровой, жаропрочной, металлической посуды и полезных кухонных аксессуаров. ИООО «Белбогемия» — официальный дистрибьютор торговых марок Olaff и Luminarc. Наборы посуды из стекла, керамики, в подарочных упаковках — продукция, которая пользуется особым спросом. Предлагает компания и товары собственного производства: от принадлежностей для кухни, мангалов и решеток для гриля до средств для гигиены.

Подробнее об ассортименте

В ИOOO «Белбогемия» можно сделать оптовый заказ качественной европейской и азиатской продукции с учетом личных потребностей. Основное направление деятельности — продажа:

  • красивой и практичной столовой посуды;
  • прочных и функциональных кухонных инструментов;
  • жаропрочной посуды для приготовления аппетитных блюд;
  • товаров для дачников и садоводов, отдыха на природе;
  • галантереи;
  • детской и сувенирной продукции;
  • полезных хозтоваров;
  • цветочных горшков;
  • систем хранения продуктов питания.

В онлайн-каталоге можно найти товары по самым привлекательным ценам. Тотальная распродажа и сезонные акции — залог интересных покупок по низкой стоимости.

Все для кухни на одном сайте

От текстиля до всевозможных подставок под горячее, столовые приборы, бумажные полотенца — на кухонной территории пригодятся разные аксессуары. В компании ИOOO «Белбогемия» можно подобрать разделочные доски и сита, кондитерский инвентарь и помпы для воды, терки, пельменницы, товары для сервировки стола. В отдельную категорию входят товары для кухни их натурального дерева — экологичные, практичные, красивые и надежные. Они способны сделать уютной и гостеприимной любую территорию, подчеркнуть ее важное значение в частном доме или квартире.

Этот материал впервые был опубликован 10 августа 2019 года. Актуальность информации подтверждена 16 января 2024 году.