Выбор платья на лето 2019: какие тренды будут популярными?

Ни одна женщина не может обойтись без такого наряда как платье. Их в гардеробе должно быть несколько разновидностей, чтобы при необходимости можно было и в ресторан сходить с любимым мужчиной, и по городу пройтись, посещая интересные магазины

Но только надо учитывать, что любая женская одежда со временем может изменяться, периодически появляются модные новинки. Это касается и выбора платья на лето 2019, и нужно знать, какие модели окажутся модными.

Топовые новинки на лето 2019

Что собой представляют платья, которые модельеры подготовили для женщин на лето 2019 года? Хотя все модели имеют свои особенности, их объединяет не просто легкость, но даже некоторая очаровательность. Они могут стать основой гардероба на несколько месяцев, пока длится теплое время года.

А это означает, что имеется возможность выбора. Предлагаются наряды, которые подходят только для работы в офисе, а есть и такие фасоны, в которых представительница прекрасного пола будет выглядеть просто изумительно на любом праздничном торжестве.

Выбор платья на лето 2019

Здесь многое что зависит от материала изготовления, потому что используется как легкая струящаяся ткань, также плотные материалы даже в виде денима или кожи. Среди топовых новинок можно выделить такие моменты:

  • изумительная асимметрия;
  • ткани в полоску;
  • материя в цветочек;
  • модели макси длины.

Не стоит забывать про рюшки, кружева или опущенные плечи. Большой популярностью пользуются и двойные прозрачные платья, которые можно смело назвать новинкой, так как они начали появляться только в прошлом сезоне. В чем заключается особенность каждой модели, на что надо обращать внимание при покупке?

Самые лучшие модели платьев на лето 2019

Если нужно образ сделать максимально женственным, необходимо на сайте nashamoda.by или в другой торговой точке, где предлагаются платья, посмотреть последние новинки. Там обязательно окажутся и топовые модели, которые надо подбирать как по стилю, так и по месту использования.

Если хочется иметь асимметричное платье, надо смотреть модели с косым срезом подола или наряды только на одно плечо.

Это обязательно поможет выглядеть оригинально, на такой наряд обратят внимание как мужчины, так и другие женщины.

Платье на летний сезон 2019

Уже не первый сезон модельеры используют для создания таких нарядов ткани в полоску, которые создают некоторую сдержанность и простоту. Но это не касается ситуаций, когда используются цветные полоски, за счет чего образ девушки будет выглядеть ярко и неординарно.

То же самое касается и цветочного принта, так как он отлично подходит не только для повседневных моделей, но и для вечерних нарядов. А если речь идет про платья в пол, и к тому же с глубоким соблазнительным вырезом, их можно использовать для любого торжественного случая.

Модные тенденции 2019

Хотя обнаженные плечи — это вовсе не новинка, для лета 2019 модельеры внесли некоторые изменения. Теперь не будет ни рюшек, ни оборок, зато рукава окажутся объемными. Для прозрачного платья понадобится короткий наряд из плотной ткани, который одевается под низ.

Используется хотя и прозрачная ткань, но она обязательно украшается вышивкой или кружевом. Также надо отметить и фасон на одно плечо, и это уже точно новинка сезона 2019, особенно если используется длинная нижняя часть.

Этот материал впервые был опубликован 24 апреля 2019 года. Актуальность информации подтверждена 16 января 2024 году.